Mitarbeiter

Mitarbeiter Arbeitsbereich

Herr Ilm, Karsten
Telefon (033456) 49100
E-Mail
Bürgermeister
Frau Grimm, Jasmin
Telefon (033456) 49100
E-Mail
Sekretärin des Bürgermeisters

Frau Dziabas, Juliane
Telefon (033456) 49196
E-Mail
Sitzungsdienst, Öffentlichkeitsarbeit, Amtsblatt

Frau Buchholz, Kerstin
Telefon (033456) 49170
E-Mail
Leiterin Rechnungsprüfungsamt
Frau Lehmann, Manuela
Telefon (033456) 49171
E-Mail
Rechnungsprüferin

Frau Kerstenski, Angelika
Telefon (033456) 49120
E-Mail
Fachsbereichsleiterin I und Kämmerin
Herr Große, Lars
Telefon (033456) 49 130
E-Mail
Sachbearbeiter Finanzverwaltung, Vertretung Fachbereichsleitung I, ADV
Frau Gesche, Regine
Telefon (033456) 49133
E-Mail
Kasse Wriezen und Amt Falkenberg-Höhe
Herr Schluchter, Elias
Telefon (033456) 49127
E-Mail
Kasse/Vollstreckung
Frau Strehlow, Margitta
Telefon (033456) 49121
E-Mail
Barkasse
Frau Schure, Marlen
Telefon (033456) 49131
E-Mail
Anlagenbuchhaltung
Frau Kuchta, Silvia
Telefon (033456) 49195
E-Mail
Finanzverwaltung, GEDO
Frau Mundt, Annegret
Telefon (033456) 49125
E-Mail
Steuern, Abgaben

Frau Balzer, Vivien
Telefon (033456) 49126
E-Mail
Steuern

Frau Kalies, Ulrike
Telefon (033456) 49132
E-Mail
Kostenleistungsrechnung, Standesbeamtin

Frau Mischke, Nicole
Telefon (033456) 49 124
E-Mail
Sachbearbeiterin Kita, Schule, Kultur, Datenschutz
Frau Blath, Annemarie
Telefon (033456) 49 124
E-Mail
Sachbearbeiterin Kita, Schule, Kultur und Datenschutz
Frau Mundt, Henriette
Telefon (033456) 49122
E-Mail
Bildung, Kultur
Frau Rittau, Doreen
Telefon (033456 ) 2029
Schulsekretärin - Grundschule S. Allende
Franke, Heidi
Telefon (033456) 2104
Schulsekretärin - Oberschule S. Allende

Frau Stiller, Maritta
Telefon (033456 ) 3277
Bibliothekarin

Frau Fiedler, Anita
Telefon (033456) 49129
E-Mail
Personalwesen, Versicherungen

Frau Hans, Bianka
Telefon (033456) 49134
E-Mail
Liegenschaften

Frau Hytra, Michaela
Telefon (033456 ) 49160
E-Mail
Fachbereichsleiterin Fachbereich II Bau- und Ordnungsbehördliche Verwaltung
Frau Schröder, Marehn
Telefon (033456) 49 162
E-Mail
Sachbearbeiterin Ordnungsbehördliche Verwaltung, Vertretung Fachbereichsleitung II
Frau Helmdach, Karola
Telefon (033456) 49161
E-Mail
Bauverwaltung / Verwaltungsarchiv
Herr Henning, Siegfried
Telefon (033456) 49142
E-Mail
Ordnungsamt: Außendienst
Herr Breitfelder, Denis
Telefon (033456) 49163
E-Mail
Bauplanung
Herr Radtke, Tobias
Telefon (033456 ) 49140
E-Mail
Gemeindestraßen
Frau Schumann, Virginia
Telefon (033456) 49146
E-Mail
Brand- und Katastrophenschutz
Herr Liebchen, Patrick
Telefon (033456) 49165
E-Mail
Stadtentwicklung

Frau Meyer, Nicole
Telefon (033456) 49145
E-Mail
Einwohnermeldewesen
Frau Kühn, Susanne
Telefon (033456) 49149
E-Mail
Einwohnermeldewesen

Herr Walter, Andreas
Telefon (033456) 49147
E-Mail
Gewerbeamt

Frau Mix, Peggy
Telefon (033456) 49 144
E-Mail
Standesbeamtin

Frau Heinig, Teresa
Telefon (033456 ) 49141
E-Mail
Natur- und Landschaftspflege

Herr Nestler, Nils
Telefon (033456) 49164
E-Mail
Objektbewirtschaftung
Herr Blath, Uwe
Telefon (033456) 49128
E-Mail
Objektunterhaltung, Friedhofsverwaltung
Frau Posnanski, Beate Reinigungsfachkraft

Herr Koberstein, René Bauhofleiter
Herr Hartingen, Dirk Bauhofmitarbeiter
Herr Jagow, Rudi Bauhofmitarbeiter
Nergonewitsch, Marco Bauhofmitarbeiter
Herr Pierenz, Jörg Bauhofmitarbeiter
Herr Preinesberger, Pierre Bauhofmitarbeiter
Herr Wiese, Mario Bauhofmitarbeiter
Herr Skrzypiec, Piotr Bauhofmitarbeiter/ Hausmeister Stadtverwaltung